Председатель Марийского регионального отделения «Деловая Россия» Артем Поздеев принял участие в заседании Общественного совета при Марийском УФАС России

19 июля 2023 г.
Председатель Марийского регионального отделения «Деловая Россия» Артем Поздеев принял участие в заседании Общественного совета при Марийском УФАС РоссииПредседатель Марийского регионального отделения «Деловая Россия» Артем Поздеев принял участие в заседании Общественного совета при Марийском УФАС России

19 июля состоялось заседание Общественного совета при Марийском УФАС России в дистанционном формате. На совещании были представлены результаты работы Марийского УФАС России за первое полугодие 2023 года. Также было проведено обсуждение плана мероприятий по внедрению Стандартов клиентоцентричности в Марийском УФАС России на 2023 год в части стандартов «Государство для людей» и «Государство для бизнеса». В заключение был рассмотрен ряд вопросов от членов общественного совета, касающихся аукционов по продаже государственного и муниципального имущества и способов информирования населения о направлениях работы Марийского УФАС.

Ведомству поступил вопрос от председателя Марийского регионального отделения «Деловой России». Артем Поздеев озвучил проблему, с которой столкнулись некоторые члены регионального отделения. Она состоит в том, что на аукционах по продаже государственного и муниципального имущества используются схемы, имеющие признаки мошенничества.

По итогам заседания Артем Поздеев отметил: «Марийское УФАС проводит активную работу в формате общественного совета и экспертного совета по рекламе, тем самым на деле подтверждает клиентоцентричность и открытость ведомства».

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.