Подведение итогов Олимпиады по истории российского предпринимательства - 2023

30 марта 2023 г.
Подведение итогов Олимпиады по истории российского предпринимательства - 2023Подведение итогов Олимпиады по истории российского предпринимательства - 2023Подведение итогов Олимпиады по истории российского предпринимательства - 2023

30 марта после подведения итогов регионального этапа Олимпиады по истории Российского предпринимательства состоялось торжественное вручение дипломов победителям и сертификатов участника всем студентам, принявшим участие в олимпиаде.

23 марта 2023 года в Республике Марий Эл на базе экономического факультета Института цифровых технологий Марийского государственного университета прошел региональный этап олимпиады. Совместно с Российским историческим обществом олимпиада проводится «Деловой Россией» в регионах страны с 2014 года, а в Республике Марий Эл - с 2019 года.

Участие в Олимпиаде в 2023 г приняли 111 студентов из нескольких вузов и средних специальных учреждений нашей республики.

Члены Марийского регионального отделения «Деловая Россия» Юлия Зубко, Петр Ильин, а также исполнительный директор отделения Егорова Ольга обратились к участникам, организаторам и партнерам с благодарственными словами за интерес к истории российского предпринимательства и поддержку проекта.

На награждении с приветственным словом к участникам олимпиады обратились организаторы и партнеры проекта: заместитель управляющего Отделением Марий Эл № 8614 ПАО Сбербанк Игорь Коршунов, директор АНО «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл» Александр Порохня и директор МКК Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл Татьяна Юзыкайн, а также специальный гость - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл Сергей Степанов.

Первое место и оплаченную поездку в Москву на федеральный этап Олимпиады по истории российского предпринимательства завоевала студентка 2 курса экономического факультета ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» Шкляева Мария.

Второе место присуждено Коньковой Анастасии, студентке 2 курса экономического факультета ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет».

Третье место заняла Ильина Юлия, студентка 3 курса экономического  факультета ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

По решению членов конкурсной комиссии поощрительными призами-сувенирами от участников программного комитета были награждены так же следующие студенты, показавшие высокие результаты:

Михайлова Виктория, студентка ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет»;

Соколова Дария, студентка ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет»;

Маралова Екатерина, студентка ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет»;

Агачёва Алина, студентка ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»;

Гусева Юлия, студентка ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»

Андреева Татьяна, студентка ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»;

Волкова Марианна, студентка ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Все победители и отличившие студенты получили сувенирную продукцию от Марийского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия», ПАО «Сбербанк России», АНО «Бизнес-инкубатор РМЭ» и МКК Фонд поддержки предпринимательства РМЭ.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.