Олимпиада-2023 по истории российского предпринимательства в Республике Марий Эл

23 марта 2023 г.
Олимпиада-2023 по истории российского предпринимательства в Республике Марий ЭлОлимпиада-2023 по истории российского предпринимательства в Республике Марий ЭлОлимпиада-2023 по истории российского предпринимательства в Республике Марий Эл

23 марта 2023 года в Республике Марий Эл на базе Института цифровых технологий ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» (далее – МарГУ) прошел региональный этап олимпиады по истории российского предпринимательства.
Олимпиада проводится «Деловой Россией» совместно с Российским историческим обществом в регионах страны с 2015 года, а в Республике Марий Эл - с 2019 года.
В олимпиаде приняли участие 111 человек: студенты Марийского государственного университета, Поволжского государственного технологического университета, АНО ВО МОСИ, Йошкар-Олинского строительного техникума, Йошкар-Олинского технологического колледжа, Марийского радиомеханического техникума и Йошкар-Олинского техникума сервисных технологий.

Участникам предлагалось выполнить непростые задания, объединенные по тематическим блокам.

Свой неоценимый вклад в проведение Олимпиады-2023 внесли МарГУ, отделение Марий Эл №8614 ПАО «Сбербанк России» в Республике Марий Эл, МКК «Фонд поддержки предпринимательства в Республике Марий Эл» и АНО «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл».

Итоги олимпиады будут подведены 30 марта. Победитель регионального этапа получит приглашение в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады на базе Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и/или Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в апреле 2023 года.

Все участники регионального и федерального этапов получат сертификаты участника. Победитель и призеры будут награждены дипломами и ценными призами.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.