Подписано соглашение сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»

05 апреля 2023 г.
Подписано соглашение сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»

05 февраля между ректором ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» Михаилом Швецовым и председателем Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Артемом Поздеевым были подписаны соглашения о сотрудничестве.

Основной целью подписания соглашений стороны выделили повышение информированности предпринимателей Республики Марий Эл о последних изменениях общественной среды на стыке науки, образования и бизнеса.

Михаил Швецов отметил, что реализация данного сотрудничества позволит консолидировать экспертизу делового и научного сообщества для проведения совместных проектов, которые в дальнейшем помогут решать задачи по вовлечению студентов в бизнес-среду, реализации экономического потенциала региона и формированию благоприятного делового климата.

Артем Поздеев, в свою очередь, отметил важность популяризации предпринимательства. Региональное отделение "Деловой России" будет всячески содействовать развитию у молодежи позитивного отношения к бизнесу, а также формированию навыков и компетенций, связанных с развитием предпринимательства и частной инициативы.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.