Подписано соглашение об информационном сотрудничестве в развитии телеграмм-канала "Бизнес в Марий Эл" с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл.

02 августа 2021 г.

30 июля в офисе Марийского регионального отделения Деловой России состоялось подписание соглашения об информационном сотрудничестве между Марийским региональным отделением Общероссийской общественной организацией "Деловая Россия" и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл Сергеем Степановым.

Предметом соглашения стало взаимодействие подписантов при предоставлении и получении информации, используемой для реализации государственных задач в рамках поддержки предпринимательства в Республике Vарий Эл.

Сергей Степанов отметил, что изначально поддерживал идею Артема Поздеева по реализации в республике проекта "Телеграмм-канал "Бизнес в Марий Эл".

Артем Поздеев в свою очередь выразил благодарность Сергею Степанову за поддержку и заметил, что интерес к телеграмм-каналу "Бизнес в Марий Эл" растет с каждым днем.

"Многие государственные ведомства заинтересованы в развитии нашего информационного телеграмм-канала. Актуальность предоставляемой телеграмм-каналом информации помогает предпринимателям всегда быть в курсе последних новостей, и в зависимости от предоставленной информации планировать свою бизнес-деятельность. Только полностью информированный бизнес может совершать выгодные сделки и приносить доходы. Сегодня актуальная информация является важной составляющей бизнес-процессов. И только процветающий бизнес может вывести экономику нашего региона на новый уровень" - подчеркнул Артем Поздеев.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.