Делоросы приняли участие в заседании общественного совета при Минстрое и ЖКХ Республики Марий Эл

09 февраля 2024 г.
Делоросы приняли участие в заседании общественного совета при Минстрое и ЖКХ Республики Марий Эл

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства прошло плановое заседание общественного совета. Представители министерства проинформировали членов совета об итогах реализации национальных проектов на территории региона.

В начале встречи с вступительным словом выступил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл Наталья Ошланова.

В ходе встречи члены совета выслушали доклад об итогах реализации республиканской адресной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Марий Эл на 2014 - 2049 годы, а также обсудили проблемы и перспективы кадрового обеспечения для дорожно-строительной отрасли региона.

Также были затронуты темы сокращения аварийного жилого фонда на территории г. Йошкар-Олы и продолжение реализации федерального программы «Формирование комфортной городской среды» в муниципалитетах республики.

Наталья Витальевна поблагодарила присутствующих за общественную работу, за поддержку программ и проектов, курируемых министерством, выразила надежду на продолжение сотрудничества.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.