Представители «Деловой России» в Республике Марий Эл приняли участие во встрече с депутатом Государственной Думы РФ Анной Кузнецовой

08 февраля 2024 г.
Представители «Деловой России» в Республике Марий Эл приняли участие во встрече с депутатом Государственной Думы РФ Анной КузнецовойПредставители «Деловой России» в Республике Марий Эл приняли участие во встрече с депутатом Государственной Думы РФ Анной Кузнецовой

На базе Марийского государственного университета состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ, Заместителя Секретаря Генсовета партии "Единая Россия" Анны Кузнецовой с представителями партии и общественных организаций Республики Марий Эл.  В мероприятии принял участие председатель Марийского регионального отделения «Деловая Россия», региональный координатор партийных проектов «Предпринимательство» и «Зеленая экономика» Артем Поздеев.

Поводом для встречи послужило открытие форума первичных отделений партии «Единая Россия» в Республике Марий Эл.

В своем выступлении Анна Юрьевна отметила, что  первички партии соберут информацию о реализации мер поддержки семей с детьми на местах. При необходимости её используют для законодательных изменений.

«В Год семьи все структуры и ведомства должны быть настроены на разработку эффективных решений по поддержке семей, материнства и детства. Вектор работы для всех уровней власти - указ Президента о поддержке многодетных семей», - подчеркнула Кузнецова.

Она добавила, что именно первички «Единой России» помогают узнать, разработка каких законов и реализация каких дополнительных норм необходима на разных уровнях.

«В Марий Эл 550 первичных отделений, в них - 14 тысяч наших однопартийцев. Именно они олицетворяют отношения с властью. И первичные отделения могут эффективно решить задачу и дать чёткую обратную связь, в каком муниципальном образовании как реализуется та или иная мера поддержки семей с детьми», - отметила Анна Юрьевна.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.