Сотрудничество с АВЦ Марий Эл

23 июля 2021 г.

Сегодня, 02 июля, состоялась встреча исполнительного директора Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Светланы Урзовой и руководителя ресурсного центра поддержки добровольчества в Республике Марий Эл Евгении Кудрявцевой.

На встрече стороны обговорили возможности совместного сотрудничества в рамках корпоративного добровольчества и участия бизнеса в деятельности волонтерского ресурсного центра.

В ходе беседы и обмена мнениями было принято решение, что ресурсный центр поддержки добровольчества откроет такое направление волнтерской добровольческой деятельности в Республике Марий Эл, как корпоративное добровольчество.

"Не обязательно помогать деньгами, это могут такие социальные инициативы, как выехать в детский дом и просто поиграть с детьми в футбол. Любая помощь важна" - прокомментировала Евгения Кудрявцева.

В свою очередь Светлана Урзова обещала рассмотреть возможность ближайшего участия в добровольческом мероприятии представителей бизнеса регионального отделения Деловой России.

По итогам встречи стороны договорились подписать соглашение о сотрудничестве.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.