Предприниматели Деловой России оказали помощь в реконструкции моста через реку Борина в Юринском районе Республики Марий Эл

30 ноября 2021 г.

Благодаря благотворительной помощи членов Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" была проведена реконструкция расположенного в Юринском районе Республики Марий Эл моста через реку Борина на границе с. Васильевского с Нижегородской областью, который связывает между собой близлежащие деревни Абросимово, Александрово, Покровское, Зиновьево, Кугай и Егорово.

Ранее администрация Васильевского сельского поселения обратилась к ООО «Вереск» с просьбой оказать помощь в решении этого вопроса. Данная просьба была поддержана председателем Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Артёмом Поздеевым. К финансированию работ по реконструкции моста и устройству подъездов к нему были привлечены ООО "Вереск" и КФХ Миронова В.Б. В октябре строительные работы были завершены, новый переезд длиной 24 метра на железобетонных опорах и подъезд к нему введён в эксплуатацию.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.