Подписано соглашение об информационном сотрудничестве c Автономной некоммерческой организацией «Бизнес-инкубатор»

21 октября 2022 г.
Подписано соглашение об информационном сотрудничестве c Автономной некоммерческой организацией «Бизнес-инкубатор»Подписано соглашение об информационном сотрудничестве c Автономной некоммерческой организацией «Бизнес-инкубатор»

18 октября в офисе Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» между региональным отделением Деловой России и Автономной некоммерческой организацией «Бизнес-инкубатор» состоялось подписание Соглашения об информационном сотрудничестве в области развития телеграмм-канала «Бизнес в Марий Эл».


На встрече дополнительно  обсуждались многие вопросы и задачи, которые надлежит исполнить: оперативное получение предпринимателями достоверных сведений и развитие предпринимательской среды, а также улучшение делового климата в регионе.

Артем Поздеев подчеркнул, что бизнес сегодня в полной мере отвечает за то, каким будет мир завтра и с чем столкнутся следующие поколения. Для этого потребуется сформировать новую бизнес  и общественную культуру, суть которой можно изложить следующим образом: в основе развития лежит не конкуренция, а эффективное сотрудничество. Поэтому мы создаем телеграмм-канал "Бизнес в Марий Эл", и надеемся, что она станет площадкой для обмена мнениями и опытом между всеми участниками, которые обладают уникальной экспертизой и им есть чем поделиться.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.