Подписано соглашение об информационном сотрудничестве по телеграмм-каналу «Бизнес в Марий Эл» с Министерством сельского хозяйства Республики Марий Эл.

30 марта 2022 г.

11 марта 2022 года в Министерстве сельского хозяйства Республики Марий Эл состоялась встреча Председателя марийского регионального отделения Деловой России Артема Поздеева, Уполномоченного по правам предпринимателей в Республике Марий Эл Сергея Степанова с министром Андреем Кондратенко и заместителем министра Людмилой Смирновой.

Инициативу для проведения встречи с представителями бизнеса республики взял министр сельского хозяйства республики Андрей Кондратенко. Министр заверил представителей бизнеса, что в условиях действующих западных санкций против России, Министерство сельского хозяйства региона в полной мере готово удовлетворить потребности внутреннего рынка Республики Марий Эл в продовольствии, и предоставить все необходимые меры поддержки малому и среднему бизнесу.

Сергей Степанов отметил, что одним из действенных механизмов донесения информации о мерах поддержки предпринимателям, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность, является размещение информации в телеграмм-канале поддержки бизнеса в республике «Бизнес в Марий Эл».

Артем Поздеев подчеркнул, что телеграмм-канал «Бизнес в Марий Эл» позволяет любому желающему получать своевременную, полезную, необходимую информацию, касающуюся бизнеса. Вся предоставляемая органами исполнительной власти информация носит актуальный характер, и распространяется в краткой и доступной форме с ссылкой на первоисточники.

По итогам встречи Артем Поздеев и Андрей Кондратенко подписали соглашение о сотрудничестве в области развития телеграмм-канала «Бизнес в Марий Эл».

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.