Олимпиада-2022 по истории российского предпринимательства в Республике Марий Эл

30 марта 2022 г.


18 марта в Республике Марий Эл на площадке Марийского государственного университета (далее – МАРГУ) прошел региональный этап Олимпиады по истории Российского предпринимательства.
Совместно с Российским историческим обществом Олимпиада проводится Деловой Россией в регионах страны с 2014 года, а в Республике Марий Эл - с 2019 года.
Участие в Олимпиаде приняли 124 студента с нескольких вузов нашей республики. Свой неоценимый вклад в проведение Олимпиады-2022 оказали МАРГУ, ПАО «Сбербанк России» в Республике Марий Эл, Фонд поддержки предпринимательства в Республике Марий Эл и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл.
После подведения итогов Олимпиады 29 марта состоялось торжественное вручение дипломов победителям и сертификатов участника всем студентам, принявшим в ней участие. Каждый студент, принявший участие в Олимпиаде, получил памятный сувенир от организаторов и партнеров конкурса. Особыми призами были отмечены первые десять финалистов.
Первое место и оплаченную поездку в г. Москва на федеральный этап Олимпиады по истории российского предпринимательства в этом году завоевала Михайлова Виктория Алексеевна, студентка 1 курса ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет».

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.