Артем Поздеев встретился с министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл

30 мая 2021 г.

18 мая в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл состоялась деловая встреча Артема Поздеева с министром Андреем Кондратенко по обсуждению мер государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в 2021 году.

Министр подробно рассказал председателю регионального отделения Деловой России о таких мерах поддержки предпринимателей в регионе, как государственная поддержка агропромышленного комплекса, грантовой поддержке крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных потребительских кооперативов, и о возможности льготного приобретения предпринимателями сельскохозяйственной техники.

Артем Поздеев отметил положительные по результатам 2020 года итоги работы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, и выразил уверенность в дальнейшем процветании передовой отрасли Республики Марий Эл – сельского хозяйства.

По итогам встречи стороны обсудили возможности плодотворного сотрудничества в рамках созданного и утвержденного Приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл от 26 марта 2021 года № 92 Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.