Встреча членов Марийского регионального отделения Деловой России с Министром промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станиславом Крыловым

04 февраля 2022 г.
Встреча членов Марийского регионального отделения Деловой России с Министром промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станиславом Крыловым.
03 февраля в здании Правительства Республики Марий Эл состоялась встреча членов Марийского регионального отделения Деловой России с Министром промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станиславом Крыловым.
Поводом для собрания послужила организованная Деловой Россией конференция с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина. 80 регионов России подключились к конференции в формате видеоконференцсвязи.
В преддверие начала конференции стороны обсудили важные вопросы экономического развития региона, в том числе возможность создания на территории Республики Марий Эл технопарка, индустриального парка и агроиндустриального парка, с льготными условиями для их резидентов. Станислав Крылов подчеркнул, что Министерством промышленности экономического развития и торговли Республики Марий Эл предусмотрены все необходимые условия для поддержки развития бизнеса в регионе, в том числе возможность реализации предприятием или индивидуальным предпринимателем на территории субъекта инвестиционного проекта.
Как член Инвестиционного совета Республики Марий Эл Артем Поздеев заверил присутствующих в поддержке инициатив членов Деловой России по реализации таких инвестиционных проектов в регионе.
После видеоконференции с участием Владимира Путина стороны договорились о продолжении сотрудничества и реализации предпринимательских инициатив в рамках деятельности Инвестиционного совета Республики Марий Эл.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.