Подписано соглашение об информационном сотрудничестве по телеграмм-каналу "Бизнес в Марий Эл" с Управлением Роспотребнадзора по Республике Марий Эл

24 августа 2021 г.


20 августа в дистанционном формате состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в области развития телеграмм-канала "Бизнес в Марий Эл" между Марийским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" и Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Марий Эл.

В связи с распространением коронавирсной инфекции новости об увеличении или снижения числа заболевших в республике стали наиболее актуальными и востребованными. Кроме того, предприниматели республики заинтересованы получать последние новости, касаемые бизнеса. Как известно, до 01 сентября работники некоторых категорий предприятия обязаны отчитаться о не менее 60% прошедших вакцинацию сотрудниках. Как будут развиваться события, будем оперативно извещать Вас через наш телеграмм-канал "Бизнес в Марий Эл".

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.