Между Марийским региональным отделением Деловой России и Министерством промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл подписано соглашение об информационном сотрудничестве в области телеграмм канала "Бизнес в Марий Эл"

23 июля 2021 г.

Сегодня 08 июля в Министерстве промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл состоялась встреча председателя Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Артема Поздеева и Министра промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станислава Крылова.

Поводом для встречи послужило подписание соглашения об информационном сотрудничестве в развитии на территории субъекта телеграмм канала "Бизнес в Марий Эл".

Напомним, что идея проекта Марийского регионального отделения Деловой России состоит в запуске на территории субъекта телеграмм канала "Бизнес в Марий Эл", где в краткой и доступной форме любой желающий сможет получать достоверную информацию, касающуюся бизнеса. Вся предоставляемая органами исполнительной власти информация будет носить актуальный характер, и благодаря Деловой России распространена в краткой и доступной форме с ссылкой на первоисточники.

В ближайшее время планируется подписание подобных соглашений об информационном сотрудничестве в области телеграмм канала "Бизнес в Марий Эл" с рядом других министерств и ведомств республики.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.