Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл присоединился к телеграмм-каналу Деловой России "Бизнес в Марий Эл"

18 августа 2021 г.
18 августа Марийское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" и Микрокредитная компания "Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл" подписали соглашение об информационном сотрудничестве по развитию телеграмм-канала "Бизнес в Марий Эл".

Деловая Россия несколько лет плотно сотрудничает с Фондом поддержки предпринимательства, и проект Деловой России - телеграмм-канал "Бизнес в Марий Эл" не остался без внимания наших бизнес-партнеров.

В ходе встречи стороны обсудили сотрудничество в организации и проведении круглого стола для предпринимателей на тему: "Бизнес-среда Марий Эл: эффективные инвестиции в дело".

Артем Поздеев поблагодарил Максима Талалаева за поддержку предпринимателей республики. В свою очередь, Максим Талалаев отметил большие перспективы развития телеграмм-канала, и создание мощного информационного бизнес-ресурса.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.