«Деловая Россия» и Прокуратура Республики Марий Эл подписали соглашение о сотрудничестве

14 марта 2024 г.
«Деловая Россия» и Прокуратура Республики Марий Эл подписали  соглашение о сотрудничестве«Деловая Россия» и Прокуратура Республики Марий Эл подписали  соглашение о сотрудничестве

Сегодня председатель Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Артем Поздеев подписал соглашение об информационном сотрудничестве с прокурором Республики Марий Эл Илдусом Нафиковым.

Соглашение предусматривает реализацию совместных мероприятий, направленных на информирование предпринимателей региона о горячих линях по вопросам нарушения прав предпринимателей, рассмотрении обращений, совместных выездах в организации и на предприятия, обсуждении имеющихся вопросов и путей их решения.

Прокурор региона подчеркнул важность совместных усилий по обеспечению соблюдения прав субъектов бизнес-сообщества республики для поддержки предпринимательской инициативы жителей Марий Эл и развития экономики региона.

Артем Поздеев, в свою очередь, поблагодарил руководителя надзорного ведомства республики за тесное и эффективное взаимодействие в решении важных вопросов предпринимателей.  

Стороны договорились обмениваться полезной информацией для опубликования в информационном Telegram- канале «Бизнес в Марий Эл».

Напомним, данный ТГ- канал специально создан для информирования предпринимателей региона. Здесь публикуется только полезная информация, меры государственной поддержки для предпринимателей.

Деловая Россия
Марийское Региональное Отделение
© 2019 - 2024 гг.